2
 

Депутат Госдумы о премии «Народное признание»: В выигрыше все, кто попал в список номинантов

«Премия «Народное признание» – это важное событие в общественной жизни Псковщины, – считает депутат Государственной Думы РФ Александр Козловский. – Название говорит само за себя: участников выдвигают жители региона, и они же выбирают лучших из лучших». Напомним, Александр Козловский является членом жюри премии «Народное признание – 2017».

Александр Козловский

Как отметил парламентарий, эта ежегодная церемония не только подводит итоги года, определяя самые яркие события, людей и предприятия, но и открывает новые имена. «Мне приятно отметить, что общественное движение «Своё!» и Псковское агентство информации в данном случае работают в одном русле, рассказывая об интересных организациях и мероприятиях, существующих в регионе, – сказал он. – За восемь лет, прошедших с момента первого «Народного признания», благодаря этой премии мы узнали немало новых имен, немало хороших инициатив получили заслуженное признание. В этом году в списке номинантов также есть участники движения «Своё!», это говорит о том, что их работа востребована и нужна людям».

Депутат убежден, что «такие добрые традиции должны продолжаться и развиваться». «К сожалению, сейчас довольно велик поток повседневной негативной информации, и за ежедневными проблемами мы порой забываем о том, как много хорошего и положительного делается в регионе, – заметил он. – Очень важно напоминать об этом, благодарить тех, кто своим трудом или талантом вносит вклад в развитие области».

«Премия «Народное признание» успешно выполняет эту задачу, и я хочу пожелать этому народному конкурсу успехов и дальнейшего продолжения. Независимо от того, кто в итоге получит заветную статуэтку, уверен, что в выигрыше все, кто попал в список номинантов. Ведь у них уже есть самое главное – народное признание, а это важнее любых премий», - резюмировал Александр Козловский.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Народное признание – 2017
Глава Псковского филиала Почты России поблагодарил за подвиг победительницу «Народного признания» Светлана Баранова осталась в восторге от церемонии вручения премии «Народное признание - 2017» Псковский «Оскар» Волонтёр АНЗО «Шанс»: Участие и победа в «Народном признании-2017» - это большая честь для меня Победительница в номинации «Поступок» о вручении премии «Народное признание-2017»: Всё идеально Александр Стройло: «Народное признание» - ориентир для людей Церемония вручения премии «Народное признание – 2017» (ВИДЕО) Праздник «Двойное счастье» получил премию «Народное признание-2017» в номинации «Событие» Спортсмен Руслан Шамилов одержал победу в номинации «Рекорд» премии «Народное признание - 2017» Псковский филиал ПАО «Ростелеком» получил статуэтку премии «Народное признание» в номинации «Сервис»


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...