1

Врио губернатора Псковской области проголосовал на выборах президента России (ВИДЕО)

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников проголосовал на выборах президента России, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Сегодня вместе со своей семьей я пришел проголосовать на избирательный участок номер 6, чтобы исполнить свой гражданский долг. Я считаю, что выборы - это не только право, но и долг перед молодым поколением и перед старшим поколением. Страшно подумать, что было бы, если бы наше старшее поколение решало: идти в бой или нет. Поэтому я приглашаю всех жителей Псковской области придти сегодня на избирательные участки и проголосовать», - сказал Михаил Ведерников.

Кроме того, он поздравил жителей региона с днём воссоединения Крыма и России, который отмечается сегодня, 18 марта.

#Псковская #область #избирательный #участок

Версия для печати
  • Сюжет
  • Выборы президента - 2018
Надежда Васильева: Все темы дебатов были очень важные и интересные Денис Матвеев: Общественный информационный штаб будет освещать выборы губернатора и глав районов 9 сентября 600 псковских школьников приняли участие в конкурсе рисунков «Я рисую выборы!» Победителям селфи-конкурса #МояИсторияВыборов вручили дипломы и призы в Пскове Итоги селфи-конкурса #МояИсторияВыборов подвёл псковский облизбирком Псковский облизбирком определил лучшие ТИК и УИК по подготовке и проведению выборов президента Михаил Ведерников поблагодарил облизбирком и председателей ТИК за организацию выборов президента России До 28 марта СМИ должны отчитаться об объеме и стоимости эфира и печатной площади к выборам президента РФ В Псковской области началось голосование за финалистов селфи-конкурса #мояисториявыборов ЦИК России подвела окончательные итоги президентских выборов


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...