3

Церемония представления Михаила Ведерникова в должности врио губернатора Псковской области (ВИДЕО)

Сегодня, 13 октября, состоялась церемония официального представления Михаила Ведерникова в качестве врио губернатора Псковской области. В актовом зале региональной администрации его представил полномочный представитель президента по СЗФО Николай Цуканов, который зачитал указ главы государства об осовобождении от этой должности Андрея Турчака. Напомним, экс-губернатор Андрей Турчак накануне стал и.о. секретаря генерального совета партии «Единая Россия».
  • генерального секретаря партии «Единая Россия».
    ___________________
    Почему генерального?
  • Наблюдая на видео неудачную попытку облобызания Андрея Анатольевича со стороны городского Головы, следует повторить вот что:

    Сообщили новость, что сигара, недокуренная Уинстоном Черчиллем в Париже в мае 1947 года, продана на аукционе в США за 12 тысяч долларов.

    Уинстон Черчилль любил хорошие сигары и старые шотландские виски (распространяемые слухи о склонности премьера к армянскому коньяку не имеют под собой оснований).

    Несмотря на долгую дружбу с алкоголем и никотином, У.Черчиль прожил долгую, насыщенную событиями жизнь: «Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался». Этой формуле сохранения здоровья тела и духа британского премьера сегодня следуют многие, но только не наш, теперь уже бывший, губернатор Андрей Турчак.

    Как известно, А.Турчак не имел привычки припадать к бутылке, не слюнявил сигарету в углу рта, занимался спортом (к слову, популярная среди других псковских политиков скандинавская ходьба в разряд спортивных дисциплин не входит).

    Так что, никакого сигарного, сигаретного или папиросного хапчика или недопитой бутылки за которым спустя десятилетия станут гонятся собиратели исторических реликвий, А.Турчак в Пскове не оставил.
    И все же есть дела, оставленные вновь назначенному варягу - недокурены Северный обход Пскова, перинатальный центр, путепровод в Великих Луках и др.

    Но самым большим недосмоленым делом, по мнению политических аналитиков, остался окурок в лице псковского городского Головы. У губернатора в руках были все козыри, чтобы сменить на этом посту затаившегося конкурента на будущих выборах, однако решение уйти в спокойную гавань ЕР было принято задолго до 10 сентября 2017 года, грядущие выборы А.Турчаку уже не были актуальны, а всякие шумы могли помешать партийному назначению.

    Новый же посланец должен с самого начала понять, что все клятвы верности со стороны городского Головы были даны лично Андрею Анатольевичу и никому другому, отсюда - следующий единый день голосования станет аукционом по покупке оставленного экс-губернатором окурка заинтересованными неустановленными пока лицами.

    Отметим также Андрея Турчака как самого продуктивного и полезного губернатора Псковской области за последние электоральные периоды.

    Удачи ему и здоровья!
  • и дворец пионеров А.Н. обещал снести в 2011 году. не успелсссссссссссс. атак работа как работа.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...