0
 

Директор Медиа-холдинга Псковской области проверила на себе задания для участников «ПАРК-ПРОФИ»

Буквально за день до проведения городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ весна 2014» директор Медиа-холдинга Псковской области, который является организатором соревнований, Ирина Назарова проверила на себе задания, которые 26 апреля предстоит выполнить конкурсантам.

«Когда, в прошлом году,  я была в составе жюри осеннего «ПАРК-ПРОФИ», мне казалось, что те упражнения, которые выполняют участники,  может по вторить не каждый водитель. Поэтому когда появилась возможность  повторить эти трюки, я попыталась это сделать», - рассказала Ирина Назарова. При этом она заметила, что имеет водительский стаж менее трёх лет.  

«Очевидно, что точность выполнения заданий зависит от опыта и от того, как мы управляем автомобилем каждый день. Если я каждый день паркуюсь задом, то, конечно, я это упражнение выполнила с лёгкостью. Змейку вперёд я тоже проехала без ошибок. А вот змейка назад  оказалась сложной, поскольку такого в обычной жизни мы не делаем и для такого проезда нужны дополнительные навыки», - поделилась впечатлениями директор Медиа-холдинга Псковской области.

«Мы всех приглашаем завтра прийти и поболеть за наших участников, а также побороться за специальные призы для зрителей», - отметила Ирина Назарова. А также призвала автомобилистов с любым стажем вождения  непременно участвовать в «ПАРК-ПРОФИ», чтобы попробовать свои силы, оточить водительские навыки.

 Напомним, что «ПАРК-ПРОФИ весна 2014» состоится 26 апреля в 12:00 на парковке у торгового комплекса «ПИК 60». Участвовать в нём будут 20 автомобилистов, которые набрали наибольшее количество голосов читателей Псковского агентства информации.

Конкурсантам предстоит выполнить четыре упражнения: «разворот в ограниченном пространстве», задание на знание габаритов автомобиля, «заезд в гараж» и «змейка». Пример выполнения этих заданий конкурсантам продемонстрирует многократный победитель этапов Кубка России по ралли, Чемпион Северо-Западного федерального округа 2013 года, обладатель «Кубка Логана» 2013 года Сергей Алексеев.

Победители конкурса получат топливные карты от генерального партнёра проекта компании «Сургутнефтегаз» номиналом пять тысяч рублей, три тысячи рублей и тысяча рублей в зависимости от занятого места в итоговом протоколе. Также их ждут сертификаты от станции технического обслуживания «Джем-Авто» на 3D диагностику развала-схождения и на диагностику подвески, сувениры от компании «ДубльГИС Псков». Отдельную награду получит тот, кто покажет лучший результат во втором испытании на знание габаритов машины. Его ждёт сертификат на автомобильные лампы от магазина автозапчастей для иномарок SDV.

Ещё один партнёр конкурса - торговая компания «Глэдис» проведёт отдельное состязание. Среди участников "ПАРК-ПРОФИ" будут выбраны четыре конкурсанта. Им нужно будет выполнить упражнение «параллельная парковка». Тот, кто справится с заданием аккуратнее и быстрее всех получит сертификат на три тысячи рублей в магазин запчастей для иномарок компании «Глэдис».

Отдельную награду разыграют между участницами конкурса. Показавшая лучший результат представительница прекрасного пола получит видеорегистратор от центра страхования "АвтоАнгелы".

Также все участники получат в подарок от автономной некоммерческой организации «Новая автошкола» автомобильные аптечки.

Зрителей также ждут призы. Во-первых, самые активные болельщики получат сертификаты на игру в боулинг и на посещение караоке в КСК «Супер», а во-вторых смогут принятие участие в специально подготовленных для них конкурсах. Их победители получат призы от «Такси Эконом 089» - сертификаты на услуги компании на тысячу рублей и на 500 рублей.

Организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...