0
 

На набережной реки Великой в Пскове установят спуски для инвалидов

В Пскове на набережной реки Великой установят спуски для инвалидов. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 22 августа, представитель компании-подрядчика сообщил заместителю председателя правительства РФ Ольге Голодец.

Делегация в составе вице-премьера, врио губернатора Псковской области Андрея Турчака, главы города Пскова Ивана Цецерского, главы администрации города Игоря Калашникова, а также представителей федеральных министерств и ведомств побывала на набережной реки Великой, где завершаются работы по реконструкции.

Ольга Голодец оценила объект, после чего представитель компании-подрядчика показал фотографии набережной, сделанные до реконструкции, и рассказал о деталях ремонтных работ.

Он отметил, что на обновленной набережной по проекту предусмотрена замена всех фонарей и коммуникаций. Также на ней будут установлены 160 малых архитектурных форм. Сдача объекта запланирована на ноябрь 2014 года.

Подрядчик сообщил, что все работы по контракту уже выполнены, сейчас используются средства, которые удалось сэкономить.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Реконструкция набережных Пскова
  • Сюжет
  • Визит Ольги Голодец в Псков 22 августа 2014 года
800 исполнителей приняли участие в хоровом празднике в честь 70-летия Псковской области Ольга Голодец посетила псковский театр, где побывала на репетиции спектакля и премьере мультфильма Второй день своего визита в Псковскую область Ольга Голодец начала с посещения Изборска Ольга Голодец: Псковская область сделала невероятные шаги по повышению рождаемости В праздновании 70-летия Псковской области примет участие первый вице-премьер страны ПсковГУ и Сингапурский политех создадут центр подготовки специалистов для «Моглино» Районные больницы Псковской области получили 12 мобильных ФАПов Ольга Голодец решила вопрос с лицензированием медпункта на фабрике «Славянка» 1 сентября откроется второй корпус детского сада в новом микрорайоне псковской Родины Велодорожка свяжет Псков и Изборск


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...