0
 

Михаил Ведерников: Позиция псковичей по поправкам - важный фундамент для дальнейшей работы

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в очередном и уже традиционном видеообращении к жителям региона поздравил псковичей с окончанием голосования по поправкам в Конституцию.

Михаил Ведерников отметил, что голосование стало «поистине историческим событием», которое можно назвать одним из важнейших этапов новейшей истории России. «Считаю принципиально важным, что Псковская область прошла этот период с соблюдением всех мер безопасности, при точном и чётком соблюдении законодательства, без серьёзных нарушений. Отмечу, что за все дни голосования не поступило ни одной официальной жалобы и не было зарегистрировано ни одного нарушения. Голосование проходило прозрачно, легитимно и, самое главное, у каждого жителя Псковской области была возможность выразить свою позицию», - сказал губернатор.

Михаил Ведерников поблагодарил всех, кто принял личное участие в голосовании. Он напомнил, что 56% всех избирателей Псковской области «проявили гражданскую ответственность и выразили свою позицию».

«Это говорит о том, что большинство жителей нашего региона неравнодушны к своему будущему, к будущему своих родителей и детей. Ещё раз повторю слова президента: «Мы проголосовали за ту страну, в которой хотим жить». Более 78% проголосовавших отдали свой голос за поправки. Это второй показатель по Северо-Западу по количеству людей, которые поддержали поправки в Конституцию. Подавляющее большинство согласилось с тем, что социальные гарантии, традиционные ценности, уважение к нашей культуре и истории должны быть закреплены как основа российской государственной политики. И наша консолидированная позиция по этим принципиальным направлениям - важный фундамент для дальнейшей работы», - подчеркнул Михаил Ведерников.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Голосование по поправкам в Конституцию
Благодарственными письмами наградили участников выборного процесса в Пскове Партия ЛДПР активно участвовала в голосовании по поправкам в Конституцию – Артём Васильев Владимир Путин призвал развивать нормы Конституции в российских регионах Елена Бибикова: Индексация пенсии будет проводиться неукоснительно Явка 56% высокий показатель для Псковской области – Бибикова Новые поправки повысят ответственность Госдумы за её решения Депутат Госдумы Александр Козловский в прямом эфире ПАИ-live: что после поправок Запрет на отчуждение территории особенно актуален для Псковской области – Александр Котов День России предложили перенести на 1 июля «Единая Россия» подготовит изменения в законодательство после принятия поправок в Конституцию
  • Сюжет
  • Видеообращения губернатора к жителям Псковской области
Михаил Ведерников выступил с обращением по итогам выборов президента России Мемориалы в честь погибших участников СВО установят в Псковской области Михаил Ведерников обратился к жителям Псковской области Псковичам напомнили, куда обращаться по вопросам уборки снега Новую спецтехнику поставят для уборки снега в районы Псковской области  Более 300 единиц техники задействовано для уборки дорог Псковской области от снега Почти 300 тонн противогололёдных материалов использовали в Пскове В Псковской области количество выпавшего снега превысило норму почти в четыре раза  Псковский губернатор: Главная защита – соблюдение информационной гигиены Михали Ведерников: Лучше отписаться от неофициальных аккаунтов по поддержке участников СВО


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...