16
 

ДОРОЖНЫЙ СТАЛКЕР. Часть 1: Улица Линейная

Александр Сидоренко

Псковское агентство информации совместно с движением "Убитые дороги Пскова" начинает новый проект «Дорожный сталкер». Его цель - вскрыть болячки, проблемы и маразмы нашего дорожного хозяйства. Реализовывать новый проект будут  активист «Убитых дорог Пскова» Николай Мельков и фотокорр ПАИ Александр Сидоренко.
  • JaFF
    Круто! На таком монстре можно ехать хоть куда, ему дороги не нужны!
  • Убитодорожники задолбали. Один такой с наклейкой на заднем стекле на черной Сонате на днях меня подрезал по-наглому слева направо и еще посигналил, мол я его пропустить был должен. Займитесь делом, а не ищите поводы пиариться. Линейная и так известна отсутствием дороги, только там 1 машина в 10 минут проезжает, понятно, что ее делать будут в последнюю очеедь, если очередь дойдет.
  • >>> (16:47 08.04.2014):

    Убитодорожники задолбали. Один такой с наклейкой на заднем стекле на черной Сонате на днях меня подрезал по-наглому слева направо и еще посигналил, мол я его пропустить был должен. Займитесь делом, а не ищите поводы пиариться. Линейная и так известна отсутствием дороги, только там 1 машина в 10 минут проезжает, понятно, что ее делать будут в последнюю очеедь, если очередь дойдет.
    А мозги включить не пробовал? Ну просто, чтоб осознать причинно-следственные связи. Что дорогу не строят не потому, что там машин мало, а машин мало, потому что там дороги нет.
  • Молодцы!
    Так держать. Любые общественные инициативы идут всем нам в пользу. А критика идет только от лентяев!
  • Я
    Вы задолбали уже со своими убитыми дорогами, господа!
  • А что мусолить тему дорог в Пскове? Ну убиты они все, ну давайте еще раз перемусолим, что изменится? Очередной пердежь в лужу.
  • >>> Я (17:01 08.04.2014):
    Я
    Вы задолбали уже со своими убитыми дорогами, господа!
    Так почини дороги и живи спокойно, чиновник!
  • "А мозги включить не пробовал? " А не хамить не пробовал или не получается? Самому бы тоже неплохо включать (извини, что пользуюсь твоей терминологией), есть дороги поважнее и не менее разбитые, Металлистов, например, или Гражданская. Разбита нехило, но почему-то ездят. А про Линейную половина псковичей и не слышала и не ездила никогда, умник.
  • "А мозги включить не пробовал? " А не хамить не пробовал или не получается? Самому бы тоже неплохо включать (извини, что пользуюсь твоей терминологией), есть дороги поважнее и не менее разбитые, Металлистов, например, или Гражданская. Разбита нехило, но почему-то ездят. А про Линейную половина псковичей и не слышала и не ездила никогда, умник.
  • Александр Сидоренко
    Отвечу критикам. Мне эти съемки денег не приносят. Пиар тоже мне не нужен, я вне политики. А улиц, которые заслуживают внимания действительно много. И о них надо говорить. Но не все сразу! Каждый выпуск будет посвящен какой-то конкретной проблеме. А говорить о проблемах и называть виноватых необходимо. Можно, конечно, вообще ничего не делать, но тогда абсолютно ничего не поменяется. Линейная могла бы значительно сократить время пути между Завеличьем и Запсковьем. На это улице огромный частный сектор, она очень удачно расположена, так отчего бы не развивать это направление?

    P.S. Ждем предложений по улучшению проекта
  • Тёмный
    Конечно, для начала проекта дорогу выбрали, действительно, не центральную. То есть начало проекта - не удачное, не впечатляющее.
    Но гвоздь ролика я узрел: улица есть, а дороги нет!
    Видимо, по этой причине и начали проект с этой улицы. Молодцы! Поздравляю! И успехов!
    И главное: чтобы был толк от вашего проекта!
    P.S. И машину для путешествий выбрали отличную! Опять же плюс проекту.
  • Александр Сидоренко
    >>> Тёмный (17:14 08.04.2014):
    Тёмный
    Темный, конечно, мождно было начать с чего-то общеизвестного. Но хотелось начать с малоизвестных улиц. Да, там меньше живет людей, но они тоже люди и тоже платят налоги. Например, беда бедовая за вокзалом. Да вообще, много толковых дорог, о которых просто забыли, или просто не хотят вспоминать. Вот про них и хочется в первую очередь рассказать.

    P.S. У нас и правда крутая лифтованная уазо-патриотичная тачила! )))
  • >>> Александр Сидоренко (17:42 08.04.2014):
    Александр Сидоренко
    Темный, конечно, мождно было начать с чего-то общеизвестного. Но хотелось начать с малоизвестных улиц. Да, там меньше живет людей, но они тоже люди и тоже платят налоги. Например, беда бедовая за вокзалом. Да вообще, много толковых дорог, о которых просто забыли, или просто не хотят вспоминать. Вот про них и хочется в первую очередь рассказать.

    P.S. У нас и правда крутая лифтованная уазо-патриотичная тачила! )))
    Повторю; успехов вам! И хорошей дороги!
  • Парни - чето фуета какая то...
  • Всеволод
    >>> Александр Сидоренко (17:10 08.04.2014):
    Александр Сидоренко
    Отвечу критикам. Мне эти съемки денег не приносят. Пиар тоже мне не нужен, я вне политики. А улиц, которые заслуживают внимания действительно много. И о них надо говорить. Но не все сразу! Каждый выпуск будет посвящен какой-то конкретной проблеме. А говорить о проблемах и называть виноватых необходимо. Можно, конечно, вообще ничего не делать, но тогда абсолютно ничего не поменяется. Линейная могла бы значительно сократить время пути между Завеличьем и Запсковьем. На это улице огромный частный сектор, она очень удачно расположена, так отчего бы не развивать это направление?

    P.S. Ждем предложений по улучшению проекта
    Поддерживаю Вас Александр и Николая . Очень беспокоит ул. Калинина и Яна Фабрициуса. По Янушке проект ещё 2 года назад был готов . А воз и ныне там.
  • Что-то не стой дороги начали. Окраина с одним домом.
    А инициатива хорошая. Вода и камень точит. Может благодаря этому и обратят внимание на какую-нибудь улицу. Хотя... были бы деньги
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...