6
 

Опрос ПАИ: Как вы относитесь к ситуации в Крыму? (ВИДЕО)

Корреспонденты Псковского агентства информации вышли на улицы Пскова и спросили у псковичей, как они относятся к ситуации в Крыму, где в воскресенье, 16 марта, пройдет референдум о статусе полуострова и возможном присоединении к России.
  • ты опоздал! все люди в курсе!очень красиво написал,но пожалуйста никому больше не рассказывай и не делись,а то самому ничего не останется.
  • ты опоздал! все люди в курсе!очень красиво написал,но пожалуйста никому больше не рассказывай и не делись,а то самому ничего не останется.
  • как получилось неожиданно на последнем выступающим самолёты полетели (звук)как ждали одобрения.
  • МэндМ
    Рефреном у большинства опрошенных: это исконно русская земля.
    А еще девушка молодец: главное, чтобы народ не был против.
  • для Таллинского киберцентра по работе со СМИ в России
    15:25 13.03.2014 БОГ ДЛЯ ВСЕХ ОДИН, И ИМЯ ЕГО – АЛЛАХ.
    _______________________________________________
    Пытаетесь столкнуть нас лбами на религиозной почве?
    Придурь обкуренная, когда шлёшь комменты из за пределов России, думай бестолковкой, читай инструкции выданные пиндосами....

    Достали! Чует мое сердце будете жариться на ядерной сковороде!
  • Татьяна
    А еще девушка молодец: главное, чтобы народ не был против.
    _______________________________________
    Когда пиндосы откусывали, надламывали Косово - исконно сербские территории, никакого референдума не было! Взяли и откусили... никого не спрашивая! У грязномазого Обамы левая нога захотела и оторвали кусок земли сербской! Не просто оторвали, а уничтожили вековую культуру, разрушили храмы, святыни, все выкорчевали с корнем... Поэтому я ненавижу пиндосов, гореть им в огненном аду и неважно в каком!!!
    А Крым был нашим и будет нашим Российским и никто не посмеет возражать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...