11
 

В Пскове на Запсковье горит памятник архитектуры федерального значения - Дом Седельщикова (ФОТО и ВИДЕО)

В Пскове на Запсковье загорелся Дом Седельщикова – памятник архитектуры федерального значения XVII-XIX веков постройки (ул. Герцена, 5). Как передает корреспондент Псковского агентства информации, к месту пожара уже прибыли 4 пожарных расчёта. Пожарные ликвидируют возгорание внутри здания - горит крыша и подчердачное помещение.
  • А.И.Голышев доложил о пожаре министру культуры,можно сократить финансирование на реставрацию,или наоборот - как с башнями???
  • Зандер
    Когда успел загореться? 20 минут назад ехал, все тихо было!
  • >>> Зандер (18:56 17.03.2014):
    Зандер
    Когда успел загореться? 20 минут назад ехал, все тихо было!
    Долго ли умеючи! Забросили здание - вот результат. Зато когда у них просят помещения под нужные штуки - всегда сказ один: нету. Вот зачем "Подросток" оттуда вывели, не начав там ремонт и даже не поставив под охрану? Кто теперь ответит за то, что там бомжи ночевали - они же, видать, и спалили (или нарики - одна фигня)...
    Голышеву опять сойдёт с рук?
  • А причем здесь Голышев? Это теперь Яковлевой богадельня
  • кто такая Яковлева?


  • Бомжей нужно выслать на майдан. Пусть их майданутые ПОРИХТУЮТ.
  • >>> (19:22 17.03.2014):

    А причем здесь Голышев? Это теперь Яковлевой богадельня
    Яковлева когда назначена? А здание заброшено уже несколько лет - кто допустил, что оно в такое состояние пришло? Хотя вообще-то, конечно, здание вроде на муниципальном балансе...
  • У нас всегда так: Лучше забросить , чем отдать кому-то в аренду за небольшую плату. И здание как памятник был бы в сохранности и целости. А так теперь ищите виновных.
  • А почему памятник федерального значения был заброшен? Куда смотрела Голубева? Почему по этому поводу не пиарился всем известный фетишист Лева-позор Пскова? Потому что на этом не заработаешь очков? Или он с памятниками только борется?
  • Теперь за пожары на памятниках отвечает новый комитет Ирины Яковлевой.
  • Так то - "Подросток" был не клубом, а образовательным учреждением.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...