17
 

Следователи просят помощи в опознании убийц оператора АЗС в Псковском районе (ВИДЕО)

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области,  как и полицейские, рассчитывают на помощь псковичей в раскрытии убийства оператора автозаправочной станции в деревне Солоново Псковского района. «Неоценимую помощь в раскрытии преступления могут сыграть полученные от водителей записи с видеорегистраторов автомобилей», - сообщил Псковскому агентству информации старший помощник начальника регионального СУ СК Антон Доброхотов.
  • Жесть. Вообще жесть
  • кто так камеры устанавливает?
    Руки бы оторвать таким профессионалам.
  • Алекс
    Всю область перевернуть. но найти!
  • СЕМЁН
    Уважаемые редакторы ПАИ и ПЛН, кого искать?, когда в вашей журналистской среде сплошь; провокаторы, экстремисты и другие шваль, которые круглосуточно пропагандируют ненависть к Путину, Турчаку и вообще ко всему русскому народу. Это же всё по инструкции США, которая евреев призвала на службу в НАТО, естественно не как солдат, но солдат идеологических, а те евреи (не все) и рады за бутылку портвейна777, дразнить алкоголиков. Убить за 70тысять, это уже из еврейской жадности. Стало быть госдеп США перестал финансировать Шлосберга.
  • СЕМЁН
    И ещё.
    Эхо Москвы специально пропагандирует экстремизм ко всему русскому, а ведь там все иуды.
  • Семёну
    Не путай святой дар с яичницей. При чём здесь ПАИ? Весь навоз собран на ПЛН
  • >>> (16:24 22.03.2014):

    кто так камеры устанавливает?
    Руки бы оторвать таким профессионалам.
    А ты что, профессионал чтоли? каждая камера выполняет определенную задачу. В данном случае -очевидно просмотр рабочего места оператора.
  • Василий
    Соболезнование родственникам! А полиции успешного расследования.
  • ИСКАТЬ НАДО РЯДОМ?
  • Господи, люди, что вы вообще обсуждаете?! Помогите найти свидетелей! Из жизни ушла просто потрясающая, необыкновенной доброты женщина. Пожалуйста, помогите найти преступников!
  • Должна была быть вторая камера, которая фиксировала-бы происходящее со стороны оператора, тогда лица нападавших могли быть замечены. А так изначально камера вынуждена записывать вид сверху и затылки нападающих.
    Так что присоединяюсь к мнению 16:24 полностью.
    "ХОЗЯЕВА" ставили камеру скорее всего с целью следить за своими операторами, чтобы ничего там не сперли, а не на случай нападения на самого оператора.
  • 1
    >>> (09:34 23.03.2014):

    Должна была быть вторая камера, которая фиксировала-бы происходящее со стороны оператора, тогда лица нападавших могли быть замечены. А так изначально камера вынуждена записывать вид сверху и затылки нападающих.
    Так что присоединяюсь к мнению 16:24 полностью.
    "ХОЗЯЕВА" ставили камеру скорее всего с целью следить за своими операторами, чтобы ничего там не сперли, а не на случай нападения на самого оператора.
    в точку. операторы бесплатны, в отличие от пепси
  • 1
    >>> (00:02 23.03.2014):

    Господи, люди, что вы вообще обсуждаете?! Помогите найти свидетелей! Из жизни ушла просто потрясающая, необыкновенной доброты женщина. Пожалуйста, помогите найти преступников!
    а преступники на двери написаны псковнефтепродукт псковская нефтебаза
  • Павел
    Менты,а где была охрана засранцы ВДВ
  • Родня
    Ублюдки,чтоб вы сдохли,будьте прокляты!!!!!!!!
  • Олег
    Почему нет охраны?
  • 11
    >>> Павел (01:15 24.03.2014):
    Павел
    Менты,а где была охрана засранцы ВДВ
    Паша, ментов-то как раз там не было, они слишком дорого стоят. А жизнь человека...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...