12
 

НАРОДНЫЙ ДРАЙВ: Недовольный на Hyundai Solaris беспредельничает на Юбилейной (ВИДЕО)

Аноним

Читатель Псковского агентства информации прислал видео с регистратора, на котором водитель белого Hyundai Solaris с госномером О235КВ60 в течение одной минуты совершает целый ряд маневров, противоречащих ПДД. Обидевшись на то, что ему не уступили дорогу при перестроении, он начинает лихачить, подрезает автомобиль "обидчика" и останавливается посреди дороги, создавая тем самым помеху для движения автомобилей по Юбилейной улице. Псковское агентство информации сочувствует читателю, что ему попадаются столь агрессивые водители за рулем, и призывает всех быть вежливее на дорогах!
  • Шлепсерк Леня
    понакупляют дерьмо и потом воображают что ролс-ройс. И куда смотрит ГАИ псковское, права надо бы у недоумка отобрать.
  • все ездят по правой полосе.как будто левой не существует.выделенка для автобусов))), по левой чаще проезжаешь быстрее,чем бараны которые бодаются на правой.ипанутые водятлы
  • штраф 1000 руб сделать, за езду по левой.при свободной правой. денег в бюджет добавится
  • Автору
    Будь на Вашем месте вежливый водитель, пропустил бы. Ну а так, пересеклись два быдла...
  • Андрей
    Вообще-то у "соляреса" помеха с права, и нечего "быдлячить"
  • Я ж про вежливость, а не правила
  • Серёга
    Водитель Соляриса - олень. Смотри в зеркала для начала. А "учителей" я просто презираю, ты сраное быдло, хочешь показать, что крут??? Встречу в городе, поиграем в учителей, только не так коряво, как ты на видео сделал, а нормально, чтоб страшно было... Додик...
    Рег молодец, только надо было выйти ему леща дать, за такие манёвры, чтоб не такой дерзкий был... А так зачёт
  • регистратор быдло.
  • Регистратор едет по правилам, а солярису не мешало бы сначала в зеркала смотреть!
  • Не всех долбо..., война поубивала!
  • Вовочка
    Надо было што есть мочи забубенить ему в попец,





    да так, шобы у соляреуса подголовник отломился нафиг.





    И было бы усё грамотна.





    Извините, тов. майор, склизско, тормозной путь огромно,





    а этот казёл подрезат и тормозит, вот,





    а я не искал спасения на соседних полосах, так как заняты они попутным транспортом.





    В Москве водила есть автобуса, красава!





    Его типа "Учат", а он что есть дури в жопу БАЦ!





    И тока быдл из ведер своих офигевшее вываливается





    и глаза торащит и недоумеваэ.
  • Таких водятлов-Солярисов, возомнивших себя Шумахерами пруд пруди в нашем Псковосранске. Не давно Санта Фе 444 подобным фуфлом на дороге занимался - пробитый
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...