29
 
  • точно дебил.ещё и машину отобрать
  • еще и по такой скользкоте!
  • дуракам закон не писан
  • у нас в городе много таких идиотов!но ДПС бездействует по отношению из типа неприкасаемых.и на это видео тоже не отреагируют.завизжат только когда дтп с трупами организует
  • а что он нарушил? ну разве что указатель поворота не включил
    007 - красава! все под контролем, чувствуется уверенная рука
  • "Бонд. Джеймс Бонд".
  • уверенный идиот
  • Олег
    Этот крендель на х6 (с номером 007) постоянно ездит так, будто на пожар спешит. Вечно дергается из ряда в ряд, выезжает на встречку через 2ю сплошную. Как-то так получается, что часто его встречаю.
  • Дуракам нужно уступать, тем более таким упертым и с деньгами!!!
  • Он постоянно или пьяный, или укуренный, или от рождения такой "с особенностями". Ездит наплевав на безопасность окружающих. Наказать бы его не мешало!
  • несётся как будто обсирается и вот вот днище вырвет.спешит навалить на заправку или за углом дома, чтоб не обгадить сиденья
  • после этого видео,ещё круче носиться будет.телезвИзда тэперь, будет афтографы раздавать гайцам и пешеходам
  • "а что он нарушил? ну разве что указатель поворота не включил
    007 - красава! все под контролем, чувствуется уверенная рука"

    Как минимум, создал аварийную ситуацию при обгоне с выездом на встречку, не остановился перед пешеходным переходом, когда на переходе был пешеход, о явном превышение скорости говорить думаю не стоит.
  • просто дэбил
  • Ничего ему не будет.
  • В этом Путин виноват.
  • Георгий
    Закон больших денег не отменяет законы ФИЗИКИ...
  • вова
    нерусский
  • to 20:36 28.11.2014
    "о явном превышение скорости говорить думаю не стоит"
    а что - скорость теперь на глаз замеряется? с чего ты взял что там было превышение?
  • Роман
    Хотелось-бы услышать комментарии этого видео от руководства ГИБДД.
  • Хозяин бань в подосье
  • этого неадеквата звать Резван. По моей информации он смотрящий за армянами. пусть свои же и спрашивают с него. хотя ему по ходу на всех класть
  • Наверное с ГБДД!
  • это наверное гоняет как неуловимый Джо для поддержания имиджа и чтоб соответствовать имени Резван - Резвый -нетРезвый и т.д
  • Чтоб его мама так переходила дорогу и другой урод так проехал возле его мамы
  • >>> to 20:36 28.11.2014 (09:34 29.11.2014):
    to 20:36 28.11.2014
    "о явном превышение скорости говорить думаю не стоит"
    а что - скорость теперь на глаз замеряется? с чего ты взял что там было превышение?
    можно замерить время прохождения отрезка дороги и высчитать скорость даже по видео
  • не резван,а Ризван.Вроде человек нечего,пообщаться можно,даже не думал что так гоняет!кстати не пьют и шмаль не курит.
  • нормально проехал, никому не по-мешал
  • Опаздывает наверно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...