8

Предвыборный штаб Ксении Собчак: У псковского координатора сожгли машину (ФОТО, ВИДЕО)

У координатора предвыборного штаба кандидата на пост президента РФ Ксении Собчак в Псковской области Виктора Широбокова сожгли автомобиль, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Собчак. «В Пскове минувшей ночью сожгли автомобиль Виктора Широбокова, координатора штаба «Против всех». Накануне он ездил на этом автомобиле в Москву, привозил подписи в поддержку выдвижения Собчак, которые ему и его сторонникам удалось собрать в области», - утверждается на официальном сайте кандидата.
  • Ксюша
    Неприятный и мерзкий товарищ
  • Нюша
    Ай яй яй некарашо это, злом жеч имущиство. Божетко всё видит, будит вам бо бо.
  • Лошаденка видать на "МАССУ" наступила.
  • Работать надо именно по организаторам майдауна. Навальнят не нужно трогать, а вот организаторов нужно находить и работать с ними адресно. На Украине наверное тоже никто не верил, что это гавно может победить.
  • жаль что хозяина в ней не было...
  • кузнец
    Поражаюсь,о чем думает этот чел.,где он вообще родился и жил?Неужели не понимает,что нам не надо куевского повторения майдана,сжигания людей живьем(как в Одессе),братоубийственной войны как в ДНР,ЛНР !!!!
    Неужели в славном,древнем городе Пскове-городе защитнике России,где в последний бой ушли ребята из 6-й роты ВДВ- могут рождаться и жить такие нелюбящие и Россию и россиян людишки????
  • ксюша одно сказала крым украине

    этого хватит
  • КОЗА
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...