11
  • Спасибо огромное, Галина Геннадьевна!
    Очень доступно и подробно объяснили!
    Хотелось слушать и слушать:)
    А ведь и правда, у многих просто из-за отсутствия достаточных знаний истории культуры тех или иных народов, племён, стран и тд, создаются неверные и порой искаженные толкования традиций и обычаев других народов.
    А сжигание в центре города огромной куклы во время Масляницы в православном городе, это нормально? И это только один пример. Давайте всё запрещать
  • Православная церковь даёт однозначное определение этому празднику: это отступление от Христа, это сатанизм.
    Какой веры педагог Маслова? Иудейка? Тогда вопросов нет. Пусть крест снимет или трусы наденет.
  • Галина Геннадьевна дала глубокий и компетентный ответ этому уважаемому гражданину. МОЛОДЕЦ!!! Все имеет свои корни, которые,действительно, говорят о нашей культурно-исторической общности. Если человек знающий и думающий, то и вопросов такого рода не возникнет.
  • Удивляет: как в православном русском городе может работать подобный педагог??? Хочется пожелать ей ума. Хотя понимаю - поздно. Но, может, она хоть на исповедь к владыке Тихону сходит? Он человек незаурядного ума и высокой морали, возможно сумеет ей что-нибудь объяснить.
    Жаль, что губернатор не видит, как такие вот "педагоги" ежедневно вбивают дерьмо в головы нашим детям.
  • Масленникова молодец! Хотят студенты пусть отмечают. А псевдообщественникам советую пойти работать на завод - хоть реальное что-то сделать для общества.
  • >>> (02:31 03.11.2018):

    Удивляет: как в православном русском городе может работать подобный педагог??? Хочется пожелать ей ума. Хотя понимаю - поздно. Но, может, она хоть на исповедь к владыке Тихону сходит? Он человек незаурядного ума и высокой морали, возможно сумеет ей что-нибудь объяснить.
    Жаль, что губернатор не видит, как такие вот "педагоги" ежедневно вбивают дерьмо в головы нашим детям.
    При чем тут Тихон? Он как раз-таки, умный человек и не сказал бы такой чуши, как ты.
  • Очень интересно и познавательно. А по сабжу - не хочешь, не отмечай, а запрещать отмечать другим - глупо.
  • Что-то не цепляет. Мало заплатили пиар отделу. Найдите реальную проблему, халтурщики.
  • Не многие люди считают его сатанинским праздником, а Христианская церковь по всему миру. Дура какая непроходимая эта Галина.
  • По словам зампредседателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерея Всеволода Чаплина, "ритуалы, связанные с этим днем, с детства приучают людей к тому, что нужно отдавать злу какую-то дань, примиряться с ним, даже сотрудничать — вместо того, чтобы бороться со злом и решительно отвергать его, как учит Русская Православная Церковь".
  • Предлагаю запретить образование, чтобы люди не могли научиться думать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...