49
 

С весенним потеплением отремонтируют дорогу на улице Рокоссовского в Пскове

"С оттепелью на улице Рокоссовского в Пскове будут сделаны ямочный ремонт и поверхностная обработка полотна", - отметил 30 марта в интервью корреспонденту ПАИ заместитель начальника Управления городского хозяйства Сергей Кузнецов.
  • Улицу Рокоссовского делали осенью 2008 года, она не продержалась даже одного года!
  • Там ямы уже что надо
  • Мышиная возьня. Кто скажет когда ВСЕ дороги города будут в удовлетворительном состоянии?
  • Рокоссовского еще ничего, а теперь Юбилейная разваливается - посмотрите у ДО
  • Рокоссовского на стыке с Байкова - просто ужас! Спасибо Дусту за таких подрядчиков, на хрена такая работа, если каждый год латать?
  • А добавить ремонт по ул. Кузбасской дивизии не пробовали? Дорожное покрытие и так было разбито, но когда началось строительство жилых домов, включая и панельных, по ул. Владимирской (Псковский район), то окончательно "убили". Автотранспорт использует для движения: тратуары, подъездную дорогу к дому №30, так называемые "карманы",самостийные дороги "по направлениям" .
  • Эх ..., разогнаться бы ... киллометров до 40-ка
  • Есть направления по ним и двигайтесь.
  • Не ... Кузбасскую делать не будут - когда туда комиссия приехала, она не поняла, что это дорога, им показалось что эту колею машинами прокатали по полю ...
  • А когда до Красноармейской набережной доберетесь? По ней скоро не то что проехать, пройти невозможно будет, не переломав ноги. Последний раз нормальный ремонт был еще при Прокофьеве. А когда Цецерский пойдет лужу на Нововойсковой лично отхлёбывать? В прошлом году столько шума устроил, думала, ну, прям завтра сам будет работами руководить. Все тихо заглохло.
  • Как бездарно и преступно зарывают деньги в лужи и ямы!
  • Боже мой сколько дорожников, готовых сидит на сайте, а дорог нет.
  • БЭССИ
    Кто ремонтом занимается это для Вас!!! Дорогие мои то что вы сделали в том году (а это дворовый ремонт) то он весь РАЗВАЛИЛСЯ все его не делали. Снова нужно деньги "закатывать". Это как пирамида у вас получается с каждым годом все хуже и хуже, ДЕНЕГ НАДО ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ нет конца и края. Когда найдется нормальный человек и наведет порядок сделает нам дороги.
  • и кто во всем этом виноват?
  • Для 18.20 Пять баллов!!!
  • Юрик
    Я думаю, что уже не стоит задумываться о хороших дорогах и дорогой иномарке, а приобрести ГАЗ-66, "Урал" или "УАЗик". И асфальт уже не нужен!!!:::))))
  • Житель с ул. Кузбасской
    До дома не возможно добираться. Такое впечатление, что это фронтовая дорога после бомбежки или разбитый танковый полигон. Куда уходит наш транспортный налог, где наши депутаты и мэрия. Срочно выполните хотя бы ямочный ремонт.
  • для Юрика
    Лучше приобретать БМД , БТР, Т-80 и последующие танки и броневеки.
  • А во двор Рижского 53 или Юбилейной 60 заехать не пытались, по-моему даже танку слабо
  • Куда смотрит Хоронен???
  • житель
    может с осенним похолоданием отремонтируем улицу калинина
  • Предлагаю денег выделить в два раза больше. Дороги не делать, деньги пропить. Толку их так делать, если через зиму ямы будут ещё больше. И ешё предложения увеличить число промили в организме водителя, что-бы все было по хрену какие у нас дороги.
  • Чем вам дороги не нравятся?
  • ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***
    По с равнению с Маргелова,у нас все остальные дороги просто хайвеи
  • Юрик
    Согласен с последним. Я человек мирный (для 30.03 21.32)
  • а будет еще хуже...капитальные расходы режут на всех уровнях бюджетной системы - кризис однако!
  • степан
    дорожников можно и нужно винить, за некачественную работую Но в первую очередь - заказчиков. Первые делают вид, что делают качествено , а вторые что все прекрасно. НО ПОДУМАЙТЕ, МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ РАБОТУ, ЕСЛИ ЗА НЕЕ ПЛАТЯТ НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ.
  • дороги гавно
  • "Для очистки совести я спросил у него, какова дорога до Лысой Горы. Юный сержант посмотрел на меня с большим недоверием и сказал: "Дорога? Что это вы говорите, гражданин? Какая же там дорога? Нет там никакой дороги". (C) Стругацкие.
  • предлагаю не платиь транспортный налог!
  • тогда уж все налоги....транспортный налог давно утратил целевое "дорожное" назначение, растворяясь в общем котле бюджетных доходов
  • Темновест
    Не ребяты. Самя круть - это Киселева на участке от Рижского до Конной :) И Конная от Киселева до Петровской :)
  • Темновестшко
    Темновест, ковал бы ты лучче деревянные мечи!!!!!!
  • для 31.03.09 13:40
    не будете платить налоги- получите 15 суток.
  • для Степана 31.03.09 11:50
    ТЫ ЗНАЛ,ТЫ ЗНАЛ!!!
  • Народ наивные вы все дорог в Расеи не будет никада, если уж при цене на нефть в 170 баков не сделали за девять лет то теперь кризус не дождемси
  • Госпада! не упоминайте свои "больные" улицы. Сегодня по Кузбасской пустили "КРАЗы" с грунтом. Спасибо строителям. Не шутка!!!
  • русский националист
    Власти Локни закопали 14 млн рублей, подробности на сайте "Русского Пскова" http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2&lr=&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&aq=f&oq=
  • Место где теряют подвески
    САМАЯ КРУТАЯ КРУТЬ ЭТО УЛИЦА АЛМАЗНАЯ
  • Попробуйте подъехать к Западной 2А, там реально не пройти и не проехать, особенного когда гололед был. А тратуары, все заставлены машинами, просто кашмар!!!
  • СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ
    НИЗКИЙ ПОКЛОН РУКОВДИТЕЛЯМ ОБЛАСТИ И ГОРОДА ЗА РАЗБИТУЮ ДОРОГУ ПО УЛИЦЕ АЛМАЗНОЙ. ВЕДЬ ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ЕЗДИТЬ, ПОКУПАТЬ МАТЕРИАЛЫ НА СТРОЙРЫНКЕ, ПУСТЬ КРИЗИС ПОГЛУБЖЕ СТАНЕТ И СОВСЕМ ДОБЬЕТ СТРОЙИНДУСТРИЮ. ЗЕМНОЙ ПОКЛОН, СУКИ.
  • тина
    я решила сфотографировать ямы на Кузбасской, Алмазной, Киселева и отправить письмо на сайт президента.Надо начинать действовать, а не разговоры разговаривать
  • Надо отправить дорожных строителей на учебу в Белоруссию. Там хорошие дороги и в городах и между ними. Ездил - знаю. Но и контроль нужен, как там.
  • По Алмазной не ездил около 6-ти мес. Сегодня поехал на строительный рынок. СУПЕРЖЕСТЬ!!!
  • Водитель Икаруса
    Для полноты ощушений сьездийте ещё на Маргелова. Там жесть не меньше
  • Тине респект и уважуха. А если серьёзно, то Тина права. Нужно всем объеденятся и что-то делать. Давайте на форуме предлагайте.
  • толку то президенту жаловатся вернется это письмо из администрации президента либо в администрацию города, либо в администрацию области с резолюцией "ответить заявителю", а наши власти в свою очередь ответят Тине "все понимаем, но денег в бюджете увы нет"
  • там где начинается дорога , кончается россия
  • Письма в гаёвню, фотоотчёты в центральные издания, гражданские иски за разбитые автомобили, демонстрации автолюбителей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...