24
 

Лазерное шоу из Санкт-Петербурга привезут в Псков

6 марта на "D-Скаче 90-х" в Пскове будет показано масштабное лазерное шоу из Санкт-Петербурга. Световую феерию, подобной которой в Пскове не видели никогда ранее, организуют специалисты, делавшие визуальные эффекты на фестивале Kazantip и крупнейшем в Санкт-Петербурге open-air’е FORT DANCE. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в редакции радио DFM Псков.
  • "...Радио DFM вещает в Пскове на частоте FM 104,6 и твёрдо удерживает лидерские позиции среди горожан в возрасте до 40 лет..." 1. в словах "лидерские" и "позиции" поменяны первые буквы) 2."-...рейтинг должен быть 100%..." (с)Таня Артюнина
  • а где билеты продают?
  • в сети Навигатор
  • Хитрый тапок
    Лохануться наши как всегда, что бы они не задумали, никогда у них ничего не получается, аэродром лоханулись, Цех- лоханулись, да та же самая масленица, и там лоханулись. Никакой организации и веселого настроения, веселяться только те кто напьется в зюзю, вот им хорошо , главное музыку по громче.
  • "проехав с Инженерной улице через виадук" -тогда уж по Индустриальной
  • Тапку
    А по-моему дни славянской письменности (помните такие-году эдак в 2004м?) были весьма неплохи
  • Не ходите люди.Для зрения опасно.
  • Луччи бы етым лазарем сосульки резали.
  • А дорога там отремонтирована или как всегда яма на яме и снегом прикрыта? От виадука налево и вдаль по грязи.ямам.без освещения дороги КРУТО ПРИДУМАНО!!Лучше бы отремонтировали кусок дороги чуть дальше возле брошенных корпусов не доезжая объездной Вот там ЯМА так ЯМА!!!!!
  • ВСе в дом!Молодца Савицкий:и пиар заводу ,и деньги заработает извозом!
  • Ремонт своих авто кто будет производить и за чей счет?
  • Уважаемые водители! Если проезжать перекресток за виадуком прямо, а не на лево, дорога до "Пластпрома" без ям, отремонтирована летом! Но не факт, что она будет расчищена от снега.
  • "26.02.2010 09:09 | # ВСе в дом!Молодца Савицкий:и пиар заводу ,и деньги заработает извозом!" У Савицкого 058 такси
  • Лидерство в возрасте до 17 лет!
  • КАТЯ
    ВЕСЬ НАРОД БУДЕТ НА ДОКТОРЕ АЛБАНЕ НА ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ!!! ТАМ ВСЕ БЕСПЛАТНО!!! И ТАКАЯ МЕГАЗВЕЗДА!!! ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ 2 КОНЦЕРТА В ОДНО ВРЕМЯ И В ОДИН ДЕНЬ... ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.... ПРОЛЕТИТ D FM КАК МУХИ НАД ПАРИЖЕМ.. УВЕРЕНА ПРОВАЛ БУДЕТ ПОЛНЫЙ....
  • Пацан
    Коля, не ссы, Элтон Джон панимаеш ли местного разлива ( канешна не в смысле умения петь). Тебе ж уже заплатили за концерт. Так что какая в ж0пу разница придут на тебя смотреть под дождем по колено в снежной жиже 10 человек или 20? И нефиг тут орать на форумах. ЗЫ: и типа нормальные пацаны под постами женскими именами не подписываются.
  • Александр Иванов
    Да, Коля облажался как обычно. Какой Албан в жиже. Да и не очень тепло. Идем на Дискач!!
  • По чем билеты на Дискач?????
  • 350.. и я бы поторопился... наверняка в день вечеринки будут дороже
  • сначала думали сходить на албана перед дискачом, но потом решили обувь не портить и ноги не мочить. Кто нибудь в курсе, там будет бар?
  • Дорога на Пластпром от Виадука не прямо ,а НАЛЕВО!Улица Пожиговская это почти Маргелова ,но в кустах,в поле:без туалетов,остановок,кафешек и разного рода заведений, где можно отдохнуть .От ВИАДУКА до ПЛАСТПРОМА ПИЛИТЬ и ПИЛИТЬ :ногами обойдешь,если увидишь,а вот после мериприятия ....НАВРЯТ ЛИ :где- нибудь приземлишься ЭТО ТОЧНО!!!Да и до ВИАДУКА НАДО ШЛЕПАТЬ не метр,а приличнее+ВИАДУК+ж/дорога+до поворота НАЛЕВО на ПОЖИГОВСКУЮ!!!и в грязь,ТЕМЕНЬ !!МОЛОДЦА Савицкий все для нас!А вот ,что касается ПРЯМО от ВИАДУКА и ремонта:СОМНЕВАЮСЬ!! ОСЕНЬЮ там было все также как и летом,о КАКОМ РЕМОНТЕ ШЛА РЕЧЬ????!
  • Господи ,хоть бы автобусные остановки и пешеходные дорожкм разгребли от Индустриальной до Новаторов от ВНЕЗАПНО ВЫПАВШЕГО И ЗАСТРЯВШЕГО ТАМ СНЕГА! А то не знаешь куда пристроиться ,что в машине,что из автобуса выходишь и СРАЗУ ЛУЖА ВОДЫ и СНЕГА,и КУЧИ ....КУЧИ СЛЕЖАЛОГО ГРЯЗНОГО СНЕГА ПО ОБОЧИНАМ!!!!!!
  • Ура, все на дискотеку, завистники, стоп лить ненависть! Учитесь жить и отдыхать!!!!
  • Такие вещи в городе надо делать, а не в промзонах. Скоро на горсвалку народ потащат.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...