13
 

В последний день марта на реке Великой в Пскове начался ледоход

31 марта на реке Великой в Пскове начался ледоход. "Мы находимся на мосту Советской Армии, и видим, что от автомобильного до железнодорожного моста вода чистая. Сейчас повышение уровня воды в реке составляет 1,20 м, поэтому, я думаю, что ничего особенно плохого этот ледоход не принесёт. Всё управляемо и прогнозируемо", - сказал журналистам в ходе рабочей поездки первый заместитель главы администрации города Игорь Калашников, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Труба как бельмо в глазу, на фоне кремля.
  • Труба - построена при царе - батюшке, её не трогать!
  • Неприятно скопление льда возле Ольгинского моста, выдержат ли опоры?
  • А до ж/д моста, как река стояла, так и стоит... Опоры держат лёд. Взорвать поленились...
  • строитель
    Был сегодня под ольгинским мостом, левая задняя русловая опора ( нижняя по течению из двух первых в русле со стороны дома Батова) - 5 верхних рядов блоков расслоились, опора накренилась вниз по течению. У нас кто-нибудь наблюдает за состоянием мостов? Как мостовик по профессии, утверждаю, это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. Паники не надо, обрушения пока не будет.Пока, но если не торкретировать блоки опоры, следующей весной моста не будет!
  • Строитель дорогой я был тоже на мосту и видел, как ты с банкой пива стоял, но вниз не смотрел. Так что не ври.
  • строитель
    Я пью только коньяк. Тем более, что на него мне теперь до пенсии хватит. Удовлетворись.
  • Лёд в этом году не взрывали ,а пилили пилами в райне мостов.
  • и опоры ж/д моста тоже не держат,лед отломился выше по течению,проезжал сам видел
  • С каких это пор юбилейный мост ста мостом Советской Армии?
  • ВООО КАК!
    Всё управляемо и прогнозируемо - оседлал матушку природу !!! Айда Игорь Калашников, Айда суки сын!!!
  • Wolf
    Значит шумиху ты ранее поднимал из-за коньяка до пенсии?
  • Кстати, вмерзшие в лед пилы, не удаленные (не выдолбленные из льда) в связи с более ранним, чем обычно ледоходом, могут повредить опоры мостов значительно серьезнее, чем льдины.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...