26
 

Пикет "Зачем наступать на грабли" устроили молодые активисты из Пскова

26 марта в Пскове возле посольства Эстонии и Латвии состоялся молодёжный пикет "Зачем наступать на грабли". Как передаёт корреспондент ПАИ, в роли организатора мероприятия выступил активист "Молодой гвардии" Дмитрий Ершов, вместе с ним на демонстрацию вышли ещё четыре молодых человека.
  • а чего так мало народу
  • Русский Пскович
    Кремлёвские подгузники и провокаторы. А слабо против русофобства в России, против той же "Единой России" выступить?
  • лучше бы пикет за нормальные дороги у нас провели , а это все цирк для идиотов. По городу проехать нормально невозможно, а за городом и того хуже.
  • Ох, как о...нили (мягче не скажешь) эти комсомольские памперсоиды. Упорное желание сформировать у русских образ врага. Пущай, мол, идиоты онанируют на эстонцев (латышей), да поменьше думают о ляпах собственного правительства. К счастью, дураков становится все меньше (кризис прочищает мозги) соответственно и манифестантов мало. Идиотики. С ними, врочем, весело. Ждем орфорграфических шедевров "ххх".
  • уууу!
    Вот ребятки молдци поддержили !Правильным путем .Надо и граматенке учиться ,давно пора.Вот еще инициативку могу подбросить:"Закрыть это несчастное консульство к ...!"
  • Димка то красавец - местный Адольф Лунгрен. В свое время Морозова на хер посылал. Герой!
  • Эстонцы увядя их обосрались...от смеха
  • Выйду на Красную площадь и американского президента обложу без страха пусть знает крутых русских парней Бесстрашные даже маски не надели!
  • Теперь в Европу не пустят. Будут всю жизнь в Египет ездить.
  • уууу!
    В Европу пустят.Вот Ф инляндия пропустила антифашистов на митинг в Хельсинки и ничего там не случилось.Когда министр безопасности звонил в университет Хельсинки ,чтобы по отношению к Йохану Бетману были приняты меры на работе.Бетман прокоментировал это так:"Эстонци не понимают ,что Финляндия является демократическим государством".Там даже появились газеты которые не поддерживают Эстонских политиков.Так..что у Финляндии и у финов глаза открыты на то что происходит в Эстонии.А ведь еще совсем недавно финн были очень лояльны по отношению к Эстонии. Не просто лояльны,а тотально лояльны!А это большая разница.В последнее время непонятно почему финнов начинает раздражать политика прибалтов как непримеримых врагов России и поддержание напряжения на западной границе России.В то всемя как сама Финляндия стремится как можно лучше наладить с РФ экономические и политические контакты.Даже президент Финляндии Тарья Халонен наотрез отказалась извиняться перед Эстонией за то,что Финляндия не поддержала отсоединение Эстонии от РСФ.СР.Это указывает на то ,что финны все смелее и смелее берут курс на самостоятельность в отношениях с РФ.
  • типо русский пскович
    Придурок Анус смешон и убог как всегда.
  • НЕ позорьте Псков и псковичей.
  • для уууу
    народ заслуживает то правительство которое его имеет. Эстонцы ненавидят русских (да не все и не всех), и когда какой нить эстоооонец говорит русский шлак, его сразу в правительство. А то что это хуже для страны всем насрать, главное общая идея, "русские шлак". Но мы как и ни один дурак не признает себя дураком, тоже против такого мнения. Народ опустился ниже плинтуса, как морально (почти все) так и материльно (плинтус не в России, а в мире, не забудьте что нашараша ведущая страна по запасам и добыче ископаемых)
  • уууу!
    Нет сомнения по поводу Асипа и его правительства.Просто разговор идет о тех кому запретили из-за Эстонцев вьезд в ЕС.Это сделал Пихль тот кто заверяет эстонцев ,что у него оличные личные связи в РФ по линии безопасности.Ведь он был неоднократно на территори РФ по обмену опытом,где и занимался разведывательной деятельнстью.Но это дело ФСБ как им дружить с Пихлем или не дружить.Другое дело как его поставили финны на место,когда тот предлагал уволить Йохана Бекмана из Х ельсинского университета.Ректор даже нестал с Пихлем это обсуждать .Вот и все.Понятное дело .,что это касалось финна поэтому необсуждалось.Но эстонци надоедают финнам и с русскими требуя ,чтобы Финляндия ввела против них санкции.Похоже ,тем самым эстонци перегибают палку терпимости финнов.И не загорами когда финны отменят меры против граждан РФ которые были приняты с подачи эстов т.к. мы все это знаем,что это незаконно!Тем более ,что у финнов появились издания которые критически относятся к анитрусской политике.
  • Ершов Д., протестуйте лучше против нищенских зарплат в Псковской области, против роста цен на ЖКХ и в магазинах. Против нищенской пенсии, получив которую человек обречен на выживание. Против дикого разрыва в благосостоянии граждан РФ, против чиновничьего беспредела, и т.д. Поводов масса. Надо у себя в стране сначала порядок навести, а потом учить жить других! Пока у нас ветераны ВОВ ищут еду в контейнерах, пенсионеры собирают бутылки чтобы выжить, а большинство населения в исступленной злобе борется с нищетой- мы не имеем никакого права что-то говорить тем же Эстонцам! Позор Путиноидам и едирастии!!!
  • уууу!
    Пока у нас ветераны ВОВ ищут еду в контейнерах....Не хочу обижать ветеранов ,но ветеран -ветерану рознь.Эта поблема ветеранов стоит не только в России,но и в США .Там ветераны последних войн то же живаут не очень богато и не редкость когда они бомжуют.Это проблема человека прошедшего через испытаниям ,но там никому и в голову невзбредет обвинять президента или сенат.А здесь обвиняют президента да еще предлагают чего-то там ждать.Жизнь не ждет она уходит!Вон в Латвии и в Эстонии пенсионеры тоже нищенствуют,но там никто не собирается ждать пока они передохнут,ведь новые наподходе.А бодро занимаются антирусской политикой.Вот на форуме часто слышим "Хотим мирно жить с Эстонцами!"Да кто же тебе не дает ,но сначала узнай ,а они хотят ли мирно с табой дружить или нет:Вот Пихль к примеру.Вот он четко хочет дружить,но не хочет мирно жить(сосуществовать).А почему это так?Да потому,что ласковое теля семь маток сосет!Ему нужна информация из России,ну а деньги от США и Англии.А есть ли ему смысл так жить ?Еще как !Сейчас он уже стал руководителем социал-демократической партии.Только представим из полиции ,очень жетских взглядов и вдруг такой большой демократ .Вот тебе на!А все благодаря денег да-с!Так что США и Россия его подняли до руководителя партии.Но он явно не успокоится и полезет дальше .Это пока деньги будут капать на его счет!
  • Видимо "уууу" - бывший "ххх". Бедная фантазия на ники. Следующий, наверное, будет: "яяя". Безграмотность опять та же самая. Не "с тАбой", деточка, а с "тОбой". Частица "не" пишется отдельно от глагола: не взбредет, следовательно. Ну, а по суждениям промолчим. Вид ветерана в США, который роется в помойке, явно порождением чтением советского агитпропа брежневских времен. На какой только свалке юный шкет (судя по щенячьей глупости) отыскал такую старую рвань. Лучше бы букварь отрыл. Для 5-го класса.
  • уууу!
    Последнему.ЕСЛИ ты думаеш ,что в США ветеранам лижут зад то ты просто жизни их не знаеш .Ветеран -ветерану рознь.Вот в чем принцип их жизни.Это в РФ как-то за них переживают,а там только семья и все.Если там вполне здоровые люди ходят по помойкам то,что говорить про искалеченных людей.Умничая за компом ты просто глупееш.Купи билет да и слетай и походи не по магазинам ,а там где люди живут.Быть может тогда ты чего-то начнеш понимать.
  • Послушаем путинских подстилок и перестанем думать о безработице и нищенских зарплптах. "ууу" это точно бывший "ххх". Следующим ником будет "ййй". Пусть азбуку изучает, болезный.
  • Для уууу
    Сколько раз тебе говорить, второгодник, что глаголы, оканчивающиеся на шипящую согласную, пишутся с мягким знаком на конце: пишешь, дкмаешь и др. В школу, в школу. В 5-й класс, убогий.
  • Зачем искать врага за границей.Русские сами себе враги.Провалилась программа власти переселения русских назад в Россию: вместо милллионов приехало всего 10т.человек,потому что русофобство здесь в России.Жаль эту страну и этих недоумков.
  • О то славный патриотизм: писать по-русски с грубейшими ошибками. Побольше бы таких "ххх" - чтобы всем непроходимая тупость всяких "ночных позоров" была ясна.
  • По оплате и количество участников. гыгыгыгыгы
  • Забавно читать, как о жизни в Америке рассуждает тот, кто в ней ни разу не был. Судя по его граммотности - ученик младших классов.
  • "ночные трезоры" они все такие - малохольные. Другие в туды не идут.
  • типо русский пскович
    "ххх" и "ууу" - это все Ершов-Анус.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...