13
 

Ян Лузин перестал быть главой Пскова и депутатом гордумы

Ян Лузин официально перестал быть главой Пскова и депутатом Псковской городской Думы (ПГД). Как передаёт корреспондент ПАИ, полномочия Я. Лузина как депутата и главы города парламентарии ПГД досрочно прекратили на 39-й внеочередной сессии гордумы 6 апреля. За это решение народные избранники проголосовали единогласно.
  • Все пройдет. Пройдет и это ...
    Ну, Псков, держись. Заплывет город в грязи и отходах жизнедеятельности масс.
  • Надо ж Лузину вернуть долг кредиторам его бизнеса, который составляет более 1 миллиарда рублей, а как его вернешь иначе, в период кризиса?
  • Хоронен свои делишки с недвижимостью прикрывал подписью Иванова, сам не подписывался. Интересно, а кем теперь будет прикрываться Лузин?
  • А что он еще перестал?
  • Сэр, вы плохо владеете ситуацией,делишки с недвижимостью подсовывались на подпись в отсутствие мэра, а потом производились разборки на заседаниях администрации.
  • Ну кто еще чего придумает???!!! Главное, команду обновить, чтобы у людей было желание работать, а то приелась работа тем, кто давно работал с предыдущим мэром.
  • Сплю и вижу: 7 апреля. Восшествие на престол Яна Лузина. По городу едут долгожданные поливальные машины. На каждом углу по дворнику....
  • для 12:59
    А кого в команду-то, таких же риэлторов, торгашей и отставных военных? То-то они наворочают! У Лузина в обойме нет нормальных людей, профессионалов, как нет их во всей городской думе и в его бизнес-окружении. Вспомните только сферу его бизнеса, там главное - суметь объегорить клиента. Может эти умения ему и пригодятся, но его теперешним "клиентам" от этого лучше не станет.
  • А вот горячей воды в районе телецентра по Рижскому уже утром и вечером нет. Бежит еле-еле теплая. Сразу видна работа новой власти.
  • горожанин
    интересно откуда столько негатива о том что будет? город запустили настолько что хуже просто некуда, последние годы вообще один дербан был. ещё неназначен ни один зам. а уже ярлыки им подготовили
  • Турчак доиграется
    Солопов станет замом Лузина. Т.е. вся команда Кузи-Гавунуса, в т.ч. травившая Псковскую область паленой водкой, перекачует в Мэрию Пскова и будет мочить Турчака.
  • Самуйлову - из Администрации Пскова
    Сэр, как раз Хоронен-то и заставлял Иванова подписываться на криминальных разрешениях. Ивавнова не зря неоднократно приглашали на беседу в областную прокуратуру.
  • Хоронена обратно!
    Лузин вообще перестал кем либо быть по своим делам. Он собирает в администрации Пскова таких проходимцев, как Калашников и Шикун. Кстати, Шикун -новая начальница юридического отдела, ранее страдала махинациями и аферами не хуже Лузина, а в амбициях круче его. Вначале она залезла в кабинет зама Хоронена - Михайлова Н.И. Когда ее оттуда выперли, она впала в амбиции , растопырила пальцы и долго несла бред о своем ущемленном достоинстве. Как долго такой сброд нам еще терпеть? Где Хоронен?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...