8
 

Студенческий тренд: "не лезть в политику", "оставаться людьми"

Сегодня вечером в Пскове наконец-то объявят победителя первого общегородского конкурса "Студент года", который состоялся месяц назад. Если вам ещё интересно, чем там дело кончится, предлагаю погадать на короля… ну то есть… вы меня поняли. Кто следил за публикациями ПАИ на эту тему – тому и карты в руки (например, карты времён Великой Отечественной). Для полноты впечатления не хватает только финального расклада. А вот и он.
  • Знаток
    Студентом Года стал студент педуниверситета
  • Бузницкий Григорий
  • ПАЗДРАВЛЯЕМ!
  • Наивные, как рабочий Лисин. http://www.apn-spb.ru/opinions/article5303.htm
  • Егор
    По фамилии ИВАНОВ, а пугается русской национальной идеи как киргиз или таджик. Смени фамилие на Бикбулатов!!! Не иди в политику! Помогай власти!!
  • Егор
    Кто толькко нас не пытается одурачить. У Иванова не только настоящая фамилия Мирзомухаметов, он ещё, что самое интересное, и политику антигосударственную и антироссийскую проводит, вопреки устремлениям федеральных структур, так как - Цитата : «Власти стремятся вовлечь молодежь в политику Об этом рассказал председатель Комиссии СФ по делам молодежи и туризму В. Жидких на заседании круглого стола "Деятельность молодежных парламентов и молодежных правительств в субъектах Российской Федерации: анализ опыта, проблемы и перспективы".» http://www.garant.ru/garant_news/7631.htm Совсем побрёл перпендикулярно, всего боясь.
  • Егор
    Кто толькко нас не пытается одурачить. У Иванова не только настоящая фамилия Мирзомухаметов, он ещё, что самое интересное, и политику антигосударственную и антироссийскую проводит, вопреки устремлениям федеральных структур, так как - Цитата : «Власти стремятся вовлечь молодежь в политику Об этом рассказал председатель Комиссии СФ по делам молодежи и туризму В. Жидких на заседании круглого стола "Деятельность молодежных парламентов и молодежных правительств в субъектах Российской Федерации: анализ опыта, проблемы и перспективы".» http://www.garant.ru/garant_news/7631.htm Совсем побрёл перпендикулярно, всего боясь.
  • Истинный
    Какая всё это бредятина. Как все любят ахать по поводу инвалидов, пенсионеров и молодёжи. Это мило - так, как бездомную собачку, на улице, присев на корточки, у собственного джипа кормить с халёной ладошки. Читайте их : "Усилить! Давайте! Вперёд! Ускорить!" И ни один. "Я взял перекоп!" "Я ухаживаю за метром улицы" "Я рискуя жизнью перевожу бабушек через дорогу!"... Ни кто - "ДЕЛАЙ КАК Я!". Увидите, вся эта красиво чешущая языками - золотая молодёжь - придёт во власть...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...