4
 

Депутаты не решились лишить Виктора Митропольского мандата в его отсутствие

Депутаты Псковского областного Собрания (ПОС) рассмотрели вопрос о лишении депутатского мандата Виктора Митропольского в связи с его выходом из фракции "Справедливая Россия" в ПОС, о котором он публично заявил на сессии 25 марта. Как передаёт корреспондент ПАИ, парламентарий Игорь Смирнов обратил внимание коллег на то, что все они были свидетелями заявления В. Митропольского. Он также подчеркнул, что областное и федеральное законодательства не регламентируют порядок выхода из фракции, поэтому, по его мнению, необязательно предоставлять заявление о выходе на бумажном носителе, оно может быть и устным. "Фракция посчитала заявление Митропольского основанием для исключения, затем его мы исключили из партии. А депутат Михаил Брячак по поручению фракции вышел с законодательной инициативой - закрепить это как состоявшийся факт", - сказал И. Смирнов. И добавил, что юридическая цепочка ясна - человек заявил о выходе из фракции, поскольку он избирался от партии, он не может больше быть депутатом.
  • краун
    похоже цирк теперь переехал в Псковское областное собрание ...
  • Смирнов то как под Брячака лег. Плотно. Еще год назад его хотели из фракции выгнать вместе с тем же Митропольским.
  • ФЕМИДА
    Гавунас так бы рьяно защищал юриспруденцию в Печорах. Устроил княжество, что хочу то и ворочу. Полный беспредел. Жополизами окружил себя, а чуть человек заикнёться про закон тутже его подзад. Кауда смотрит Губернатор? Или как КУзя будет прикрывать его делишки. Тогда уважения Вам не видать.
  • Приятель
    Гавунас : "Непонятно, что он имел ввиду, когда сказал, что не сядет на одной поляне" Да то и сказал, что вы сказали и имели ввиду. Зачем ему вместе с вами садиться с...... Митропольский теперь переметнулся на поляну Турчака и теперь хочет сесть с ним на одной поляне. Витек всю жизнь приспособляется к таким полянам. Но скоро вступит сам в то, что накадил на разных полянах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...